скачать торрент Lisa Ann (65 роликов) (aka Zina Sunshine, Lisa, Leesa) MegaPack [2006-2016, A2M, All Sex, Anal, Big Tits, Creampie, DP, Interracial, Lesbians, MILF, Mature, Solo, Squirt, Toys]

KONCHUN.COM

Закажи!
Привет, гость
***
***
+ Детали торрента
Название

Lisa Ann (65 роликов) (aka Zina Sunshine, Lisa, Leesa) MegaPack [2006-2016, A2M, All Sex, Anal, Big Tits, Creampie, DP, Interracial, Lesbians, MILF, Mature, Solo, Squirt, Toys]

Описаниеhttp://i91.fastpic.ru/big/2017/0819/3a/46e1184dae76988103ac7165b1bfa03a.jpgИмя актрисы: Lisa Ann
Псевдонимы актрисы: aka Zina Sunshine, Lisa, Leesa
Охваченный временной промежуток: 2006-2016
Жанр: A2M, All Sex, Anal, Big Tits, Creampie, DP, Interracial, Lesbians, MILF, Mature, Solo, Squirt, Toys

Тип ПАКа: В ПАКе больше 50 роликов (MegaPack)
Количество роликов: 65 роликов

Описание:
Also known as: Lisa Ann Vision, Lisa Anne, Zina Sunshine, Leesa, Nailin Palin
Born: May 9, 1972 (age 45), Easton, Pennsylvania, USA
Astrology: Taurus
Years active: 1994-1997, 2006-2014
Ethnicity: Caucasian
Nationality: American
Measurements: 38E-20-34
Bra/cup size: 38E (85E)
Boobs: Enhanced
Height: 5 feet 2 inches (1.57 m)
Weight: 112 lb (51 kg)
Body type: Athletic
Eye color: Dark Brown
Hair: Brunette, Black (Long, Straight)

Скриншоты внутри раздачи
Скриншоты
(Открыть/Закрыть)
Хэш релизаd92b55c006231ecdfb76fdfbf33562da0ca70593
ЖанрПаки и сборники порно роликов  ( SiteRip)
Размер47.90 GB (51,434,812,472 байт)
Добавлен2017-08-19 06:46:47
Просмотров1010
Взят154
Скачан20 раз
Файлов 130 файлов
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Torrent файл



Шлюшки

Жанры
***